21 сентября 2018 года на 88 году ушёл из нашей жизни Юрий Константинович Горелов

Горелов Юрий Константинович председатель научной комиссии НКП РКФ ОРК САО в 2002-2003 годах

Евразия-97 Среднеазиатские овчарки

Интернациональная выставка собак CACIB FCI "Евразия-97"


Содержание

Интернациональная выставка собак CACIB FCI "Евразия-97"

ринги Среднеазиатской овчарки

эксперт Ерусалимский Е.Л.

 

кобели юниоры 

 

972. Бабай (Холдинг Хайдар-Айгюль) 

973. Гахар (Есер-Хан-Кара-Гёз) 

974. Джихангир (Дильбар- Тэ Биз Рушен Альхор) 

975. Ельбек (Гиссар-Ай Кичи) 

976. Залимхан-Пак (Афи-Абдулла- Зухра-Галан) 

977. Заур (Езон-Бэтти) 

978. Фархад (Отар Ала-Пухтовик Зея) 

979. Шейх (Батыр-Тербаш) 

 

кобели открытый 

 

980. Абдула (Гисса-Е-Гера) 

981. Аждар (Алач- Гулез) 

982. Атилла из Русской Легенды (Азим-Шахраз Клови - Гайде) 

983. Ахтай-Азия (Акбар-Зардак) 

984. Бей Барс "Молосс" (Аждар-Акбай) 

985. Джабо (Кирим-Айра) 

986. Кибир (Бир-Кича) 

987. Лапар-Лакшери (Анчар- Чауш Альмира) 

988. Мустафа (Банук-Алтын Чачак) 

989. Фараон (Циклоп- Буба) 

990. Хайдар-Зар (Сирлан - Айра-Зар) 

991. Шах (Д Арстан Нов -Азаркуль Нов) 

992. Шер Хан (Афи Абдула-Хайбат Эрбет) 

 

кобели рабочий 

 

993. Блеф 2 (Блеф 1-Айшат) 

994. Етер (Кайкаш -Гель Сары) 

995. Афи Динар (Афи Абдула -Гейша) 

996. Дильбар (Коратош- Кудуз-Койчи) 

 

 

суки юниоры 

 

997. Ала-Гуль Казах Ит (Тарлан 4- Бела) 

998. Ай-Сары (Гурхн-Нектан-Карма) 

999. Айгуль (Агахан- Ирми) 

1000. Алдана-Кора (Бай-Кора) 

1001. Афи Лана (Афи Абдула-Кафи Айна) 

1002. Верба (Гван-Цилли) 

1003. Воля (Гван-Цилли) 

1004. Гайше из Руской Легенды (Афи Абдула-Беназир Гард) 

1005. Дамира из Русской Легенды (Анчар-Урсула) 

1006. Дархо (Дильбар- Тэ Бир Рушен Алькор) 

1007. Енигуль (Гиссар- Ай-Кичи) 

1008. Зар Яшин Клови (Азиз Олма Клови -Шахразада) 

1009. Зиндан- Пак (Афи Абдула- Зухра Галан) 

 

суки открытый 

 

1010. Ала-Джулдуз Казах Ит (ТРралн 4 -Бэла) 

1011. Айкара-Айци Клови (Собир Шилвад Си -Чакар) 

1012. Ал Спака Дана Клови (Визирь Корай Клови -Аселия) 

1013. Аллан Мали Парамон (Парамон Пересвет -Василиса Баби) 

1014. Алтын "Молосс" (Акела 3-Чакан) 

1015. Аннау Танир (Карагёз-Алагёз) 

1016. Афи Гюрза (Акташ-Зухра)  

1017. Зимистон Галан (Анчар-Зайнаб) 

1018. Карма (Ахтай-Аюра) 

1019. Лейда Лакшери (Анчар -Чауш Альмира) 

1020. Райче (Афи-Абдула -Дайше Алтар) 

1021. Тетра из Стражи (Азиз Олма Клови- Лал-Гишу) 

 

суки чемпионы 

 

1022. Афи Чинара (Акташ-Зухра) 

1023. Зухра Галан (Анчар-Зайнаб) 

1024. Эрбета (Кар Гёз -Кора)

Поделиться